[RESOLVED] Исчезновение флотов

[RESOLVED] Исчезновение флотов

Сообщение Sergio 05 окт 2013, 10:29

Сервер beta.coldzone.ru, вселенная Omega.
Данный баг начал действовать по крайней мере с 4.10.2013, но тогда я не обратил на это внимание. Суть ошибки. С планеты отправляется флот с миссией "Транспорт" с ресурсами на другую свою планету. На странице показывает, что указанный флот вылетел, ресурсы на борт взял. Показывается даже время прибытия на указанную планету и время возвращения. Но. В указанное время прибытия на планету перевозимый ресурс не прибавляется и не приходит сообщение транспорта, что груз доставлен. А в указанной время прибытия на планету, с которой флот был отправлен, флот там не появляется. И, соответственно, не появляется сообщение транспорта о том, что флот прибыл. Хотя на странице "Обзор" той планеты, куда направлялся флот с грузом, в строке "Приближающиеся флоты" указан "Транспорт" и количество ресурсов приближающихся к планете или увозимых с нее. В итоге имеем - потерянный флот и потерянные ресурсы.
P.S. Флоты нашлись на вкладке "Флот" - "Флоты в полете" Но там стоит в графе "Возврат в" время с отрицательной величиной: "-1д -11ч -34м -59с". И "Вернуть флот" в графе "Команда" ни к чему не приводит. Т.е. на главной странице планеты показывает, что флот возвращается. Но он там и не долетает до планеты старта. И в графе "Возврат в" на вкладке "Флоты в полете" продолжает красоваться все то же отрицательное время. Причем время это растет.
Sergio
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Ник в игре: Sergio

Re: Исчезновение флотов

Сообщение Кирилл 05 окт 2013, 12:07

у меня тоже такая же фигня отправил флот с миссией "Оставить" на свою главную планету а когда закончилось время полета, не появилось сообщение. Я этому сначала удивился, а затем нажав на вкладку Флот я не наблюдал своего прибывшего флота
Кирилл
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Ник в игре: КИРИЛЛ
Характер: Шахтер

Re: Исчезновение флотов

Сообщение punk 05 окт 2013, 12:20

такая же история :(
только у меня шпионы не вернулись((((
1 Шпионаж (A) 128 [4:50:8] 05.10.2013 12:16:28 [4:2:7] 05.10.2013 12:16:35
-1д 0ч -3м -45с