[RESOLVED] [Нововведение] Ошибка в Удерживание

[RESOLVED] [Нововведение] Ошибка в Удерживание

Сообщение Knaftik 16 окт 2009, 13:35

Опытным путем было определен баг при задании удерживать, при скане планеты не отображается флот который висит на орбите этой планеты с заданием удерживать!

при скане планеты с флотом отправленным на удерживание суммируется количество кораблей, то есть если на планете 10мт 10 ли а в флоте на удержание 5мт 8ли и 2ти
то должно показываться что на планете якобы 15мт 18ли 2ти
Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка".
Желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". (с) Bash.im

Изображение
АнтиКиборги.
Knaftik
Area52 contributor
Area52 contributor

Благодарил (а): 13 раз.

Re: Ошибка в Удерживание

Сообщение nE0sIghT 16 окт 2009, 13:38

Сканируется только планета. Для отображения флота есть фаланга. Не ошибка
nE0sIghT
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 57 раз.
Ник в игре: nS

Сообщение Winged Snake 16 окт 2009, 13:39

Если это так, считаю - очень серьезный недостаток, делает атаки неоправданно рискованными. Нельзя ли поправить?

Добавлено 16 окт 2009, 13:41:

Норма, когда при скане планеты или луны зондом видно все, что находится на планете или луне, в том числе и флоты на удержании.
Winged Snake
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Ник в игре: Winged Snake
Характер: Пират

Сообщение Knaftik 16 окт 2009, 13:43

нет как раз ошибка Нео, для это и есть понятия замедления флота, чтобы просканить планету, если там флот сильней атакующего (что в данном случае невозможно), и также понятие дэф с замедлением(когда встают в дэф на Nое время позже с учетом того, что атакер будет замедлять флот), чтобы не спалиться что флот в дэфе сильней атакера.

Допустим я встаю в удержание на 8 часов к какому нить пирату с небольшим флотом 10-20крыс, летит в атаку на него мур(юнив) или еще кто то и не видят мой флот(даже саб 3х топовых пиратов не справиться с моим флотом) долетают до цели и вступают в бой со мной, уничтожая весь свой атакующий флот ? данный факт будет считаться честным и без багерным ?
Последний раз редактировалось Knaftik 16 окт 2009, 13:55, всего редактировалось 3 раз(а).
Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка".
Желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". (с) Bash.im

Изображение
АнтиКиборги.
Knaftik
Area52 contributor
Area52 contributor

Сообщение Winged Snake 16 окт 2009, 13:48

Считайте, что на луны при таком раскладе летать нельзя вообще, пот. что грамотный деф не увидишь никакими судьбами.
Winged Snake
Новичок
Новичок

Ник в игре: Winged Snake
Характер: Пират

Re: [Нововведение] Ошибка в Удерживание

Сообщение nE0sIghT 16 окт 2009, 13:55

Принято как нововведение
nE0sIghT
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 57 раз.
Ник в игре: nS

Сообщение Knaftik 16 окт 2009, 14:00

а то не осталось бы флотов не у кого кроме R.I.P. :)

Изображение
АнтиКиборги.
Knaftik
Area52 contributor
Area52 contributor

Сообщение ЗаракиКенпачи 16 окт 2009, 18:19

Хм, нововведение. в огейме союзный флот на удержании сканится. Это так к сведению. Я могу предположить ответ - это не офф. Но это реально не правильно. Полный бред , это сводит к нулю желание вооще атаковать кого либо. Реально это бага которой без вопроса можно просто фармить ресы. И ненужно никаких секундомеров, рассчетов времени, замедлений, чтобы ловить флоты сводит к нулю интерес к игре теперь ребенок сможет поймать люого(это чисто гипотетически). Все тупо превратится в чисто фарм на рудниках...
З.ы. конечно последствия такого решения(нововедения) врятли сильно скажутся ввиду малого онлайна, но все таки...
ЗаракиКенпачи
Новичок
Новичок

Сообщение Knaftik 16 окт 2009, 18:59

ЗаракиКенпачи
1ое
Knaftik писал(а):]

при скане планеты с флотом отправленным на удерживание суммируется количество кораблей, то есть если на планете 10мт 10 ли а в флоте на удержание 5мт 8ли и 2ти
то должно показываться что на планете якобы 15мт 18ли 2ти

я играю в огейме с 9ой вселеной

2ое
если бы ты читал весь форум , а не отрывками , ты бы знал что резолюция
nE0sIghT писал(а):Принято как нововведение
озночает что данное факт будет введен в ближайшие время, как только у Нео появится оно, ведь оно все это делает в альтруистических целях на чистом энтузиазме.

Изображение
АнтиКиборги.
Knaftik
Area52 contributor
Area52 contributor

Сообщение ЗаракиКенпачи 16 окт 2009, 20:57

Я читаю внимательно, мы просто не поняли друг друга. Важно излагать без альтернативной трактовки. Т.к. я понял что вообще не отображается флот на удержании - у тебя написано "должно показываться какбы"
ЗаракиКенпачи
Новичок
Новичок

Сообщение nE0sIghT 17 окт 2009, 19:47

Реализовано

За это сообщение автора nE0sIghT поблагодарил:
myppp
nE0sIghT
Администратор
Администратор