Общий кратенький Поздравлям-с

Последние игровые события сервера. Неформально - о самом интересном

Модератор: Ньюзмейкеры

Общий кратенький Поздравлям-с

Сообщение baff 03 июл 2011, 16:31

(ну почему тут больше никто не пишет?..)

Ее крейсер медленно, но верно приближался к хорошо известным ей координатам в Атлантиде. «Всего лишь посмотреть», – мелькнула мысль в ее голове. «Режим невидимости включен? Полная боевая готовность…», - тихий шепот заставил слегка вздрогнуть. Она произнесла это вслух. «Вслух…». Пустая бездна вместо когда-то застроенной планеты. Ностальгия? «Но-сталь-гия…» - плавный и растяжный шепот снова заставил вздрогнуть. Но, кажется, здесь никого нет…

Она была уже за тысячи миль от когда-то родной вселенной. А воспоминания так и роились в голове.

Редкие заходы в игру, перешедшие чуть ли не в посуточную зависимость. Новые знакомства, переползающие в реал.

Каждое слово рождало целую историю - сплочение, замутки, альянсы, академия пиратов, нубство, корм, топы, шахтеры, сливы, снос луны…

Легкая улыбка коснулась ее губ…

Снос всего флота был поводом для развития депрессии. «Детский сад Ромашка!» Или поводом вовсе уйти с проекта. «Уйти с проекта – дом 2 какой-то …»

А помните, как Арнольд сливал свой флот постоянно обо всех и притом каждый раз на одни и те же грабли наступал? «Бедняга Арни…»

А как все видели вокруг шпионов? «Па-ра-ной-яяя…» Кстати, помнится один из топов, паранойе не особо поддался, а шпиончик как раз был рядом! «Минус энное количество флота, хотя ежи-то целы!»

А в период мега активности было Ралли. «М-м-м…додуматься же полночи не спать и все равно попасть на деф…Но было круто!»

А еще была замутка с восстанием шахтеров. «Мда… Господа фантазеры…»

Насущные проблемы все больше вытесняли мысли об Атлантиде. «С Днем рождения, Атлантидочка!) Ты для меня уже очень далеко... Но все еще в моей памяти!»

З.Ы. Думаю, каждый, зашедший в эту тему, должен что-то написать - воспоминания, отзывы, события наиболее запомнившиеся, поздравления в какой угодно форме – вообщем все, на что способна ваша фантазия. Go!
Я не последняя сволочь! За мной еще две занимали!

Изображение

Изображение Дать интервью | Летопись ColZone

За это сообщение автора baff поблагодарили - 4:
Gh0sT, nsofina, simyk, Spa256
baff
Ньюзмейкер
Ньюзмейкер

Благодарил (а): 9 раз.

Re: Общий кратенький Поздравлям-с

Сообщение nsofina 03 июл 2011, 16:59

Поздравляю Атлу и всех ее императоров с годовщиной, мое впечатление от вселенной до сих пор сильное. На мой взгляд, х2 - это оптимальный вариант для комфорного и в то же время динамичного огейма. Пожелаю вселенной появления баланса сил (самое главное), релиза в обозримом будущем и, естессно, долголетия.
We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours . Resistance is futile. We will assimilated you.
Изображение
nsofina
Area51 tester
Area51 tester

Благодарил (а): 41 раз.

Сообщение BrainsFucker 03 июл 2011, 18:33

- Чувак! Ты ваще не собирался там играть!
- Эмммм.... ну да...

Старт уньки... Посылание новой уньки лесом... Просьба регнуться там и помочь в психологической игре... Много корма... Большая добыча шахт... Остаться чтоли?..

- Чего сонный такой?

Первый алл. Новые знакомства со старыми летунами. Вычисление прячущихся врагов. Флоты, сэйвы, все знакомо, но в полтора раза быстрее. Прыгание по аккам, возврат на свой...

- Ну ты задрооот... Нахер не спать до 5 утра??
- Ну это ж драйв...

Пчички, куча общения, слив на почти лярд флота. Обида. Непонимание как оно случилось. Пытание нео на предмет "схренали?". Перерастание пачки знакомств в реал и полуреал. Уход.

- Ты бросил чтоли? Ну наконец...
- Да вроде... Обидно...

Отдача акка старому летуну из 1й уньки. Читание пачки репортажек на форуме. Мысли...

- А отдай мне акк?..

Новый акк, осваивание, полеты, копание, новый алл. Куча драйва. Падения. Общение почти 24\7. Подготовка каверз. Бой. Топ-1 саб колдзоны. Распадение алла. Снос луны. Уход.

- Ну теперь уж точно?
- Точнее некуда.

Возврат... Что день грядущий нам готовит?

P.S. сорри за эгоцентризм =)
Вся жизнь - игра. Сюжет дерьмо, но графика!!!

За это сообщение автора BrainsFucker поблагодарили - 2:
Gh0sT, simyk
BrainsFucker
Супермодератор
Супермодератор

Благодарил (а): 33 раз.

Сообщение Knaftik 29 июл 2011, 00:32

nsofina писал(а) 03 июл 2011, 16:59: На мой взгляд, х2 - это оптимальный вариант для комфорного и в то же время динамичного огейма.

Вот только факт об обратном говорит , флоты х1.5 а не х2, явно смещает баланс в сторону шахтерства

п.с. хорошо что меня уже тут нету 8)
Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка".
Желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". (с) Bash.im

Изображение
АнтиКиборги.
Knaftik
Area52 contributor
Area52 contributor

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение simyk 29 июл 2011, 16:59

Knaftik писал(а) 29 июл 2011, 00:32:
nsofina писал(а) 03 июл 2011, 16:59: На мой взгляд, х2 - это оптимальный вариант для комфорного и в то же время динамичного огейма.

Вот только факт об обратном говорит , флоты х1.5 а не х2, явно смещает баланс в сторону шахтерства

п.с. хорошо что меня уже тут нету 8)

От именно, хорошо что тебя нету ибо я непрощу когда мну нубаса гоняли как не знай что по атле с флотом 9 * Knaftik Написать сообщение 1.969.047 при том что у мну было всего 50к флота)))))))))) я и остался шахтером, но теперь у мну есть алл , котрый очень заинтересовался бы присуствием кналта в игре))) и я бы постарался бы тебя кналт слить)))
не уверен что получилось бы быстро но получилось бы точно))) :D
simyk
Профи
Профи

Благодарил (а): 25 раз.
Ник в игре: simyk
Характер: Шахтер

Сообщение Kenny_McKormick 29 июл 2011, 17:12

у меня бы получилось. быстро, точно и сочно. но он лишил меня этой возможности.... слил и свалил)))))))))))))))))))
Изображение
Kenny_McKormick
Профи
Профи

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение simyk 29 июл 2011, 17:24

Kenny_McKormick писал(а) 29 июл 2011, 17:12:у меня бы получилось. быстро, точно и сочно. но он лишил меня этой возможности.... слил и свалил)))))))))))))))))))

Нато у мну есть Кеня киллер)))) появится, я моякну. пущай побегат как я от него в сваё время)))
simyk
Профи
Профи

Благодарил (а): 25 раз.
Ник в игре: simyk
Характер: Шахтер

Сообщение BrainsFucker 29 июл 2011, 18:07

Никогда недооценивайте своего противника.
Вся жизнь - игра. Сюжет дерьмо, но графика!!!
BrainsFucker
Супермодератор
Супермодератор

Благодарил (а): 33 раз.

Сообщение Skorpion4iggg 30 июл 2011, 04:25

слив стояков это не огейм ребята :mrgreen:
вы даже представить себе не можете сколько ещё всего вы не знаете :mrgreen:
Skorpion4iggg
Профи
Профи

Благодарил (а): 0 раз.